Lot n° 11

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

Théâtre. S.l.n.d (1764). 12 vol. in-8. Veau marbré (reliure de l'époque, usagée, restaurée). 34 figures gravées par Gravelot, Lemire, etc.