MANÉ-KATZ (1894 - 1962)
" La jeune mariée "
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MANÉ-KATZ (1894 - 1962)
" La jeune mariée "
Huile sur toile signée et datée 28
Provenance : porte au dos l'étiquette de la Galerie du Carlton à Cannes
53x45cm