Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

1 vase à col évasé, Chine Nankin XXe siècle Haut 41cm 1 vase ouvragé en céramique bleue et blanche, Chine XXe siècle Haut 36cm 1 vase couvert en céramique polychrome à fond blanc, Chine XXe siècle Haut 17cm