1 vase à col évasé, Chine Nankin XXe siècle
Haut... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Haut 41cm
1 vase ouvragé en céramique bleue et blanche, Chine XXe siècle
Haut 36cm
1 vase couvert en céramique polychrome à fond blanc, Chine XXe siècle
Haut 17cm