Collier rond avec diamants - fabrication BVLGARI,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Collier rond avec diamants - fabrication BVLGARI, Italie
réalisé en or blanc, collection Bvlgari-Bvlgari, 3 disques sertis de diamants pavés entourés du logo Bvlgari-Bvlgari et 3 disques réversibles sertis d'onyx et entourés du logo Bvlgari-Bvlgari. Diamants ronds taille brillant, environ 3,50 ct, F-G, VVS. Fabrication de Bvlgari. Signé "Bvlgari". Marqué "750", "1498 AR" et "Made in Italy". Longueur 48 cm. Poids 38,4 gr. État de conservation : ***** excellent.