Lot n° 47

Estimation :

Lot en régule à patine brune comprenant un pied de lampe représentant une élégante cueillant des fruits, et sa tulipe en verre moulé et sablé, la bordure corolle teintée rose (Haut. : 47 cm), et deux sujets représentant une élégante à la fleur (Haut. : de 15 cm à 21 cm) (usures, fêle, manque la bague de la lampe)