Lot n° 40

Estimation :

Lot de quatre sujets en régule et bronze représentant des scènes avec Polichinelle et Pierrot, on y joint une coupelle en bronze soutenu par trois petits chats. (usures aux patines et restauration) Haut. : de 7,5 cm à 9 cm