Lot de trois sujets en régule, le premier représentant une élégante tenant un aulos d'après Louis et Francois Moreau (accidents), le second par Ch. Ruchot représentant une Fleurs des Marais (usures) et le dernier intitulé Poésie.
(usures à la patine)
Haut. : 40 cm - 41,5 cm - 34 cm