MOREAU (XIXème siècle) d'après
La rosée - La fermière
Deux régules à patine polychrome
L'un sur socle en bois moulure et patiné à l'imitation du marbre présente une plaquette avec titre t auteur; l'autre signé sur la terrasse
Haut. : 49 cm - 41,5cm