Lot n° 23

Estimation :

MOREAU (XIXème siècle) d'après La rosée - La fermière Deux régules à patine polychrome L'un sur socle en bois moulure et patiné à l'imitation du marbre présente une plaquette avec titre t auteur; l'autre signé sur la terrasse Haut. : 49 cm - 41,5cm