Lot n° 12

Estimation :

MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Enfants pêcheurs Paire de sujets en régule à patines polychromes Signés sur les terrasses (léger enfoncement à l'épuisette) Haut. : 20 cm et 23 cm