Fernand HERBO (1905-1995)
Bateaux dans le port de Honfleur
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à gauche.
Porte un evoi autographe au dos de l'encadrement.
Dim. : 8,5 x 10,5cm
Aquarelle honfleur