Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

¤ FRED BROUARD (NÉ EN 1948) Sculpture de forme libre en bronze à patine médaille, base en marbre noir, non signé. A bronze sculpture, medal patina, black marble base, unsigned H 31,7 x L 15,5 x P 10 CM • H 12 1/2 x W 6 1/8 x D 4 IN.