¤ LÉON ZACK (1892-1980)
COMPOSITION ABSTRAITE,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
¤ LÉON ZACK (1892-1980)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée "75". Encadrée.
Oil on canvas, signed, dated. Framed
H 81,3 x L 60 CM • H 32 x W 23 5/8 IN.
PROVENANCE
Atelier de l'artiste