Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

¤ LÉON ZACK (1892-1980) COMPOSITION ABSTRAITE, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée "75". Encadrée. Oil on canvas, signed, dated. Framed H 81,3 x L 60 CM • H 32 x W 23 5/8 IN. PROVENANCE Atelier de l'artiste