Lot n° 37

French workshop

Résultat :
Estimation :

Vase de Sèvres, réalisé selon la technique de la "marqueterie sur verre", vers 1890, verre, h=13,5 cm ; p=4,5 cm, signé sur la base, légèrement effacé, "SEVRES".