Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de coquilles, mascarons et feuilles de chêne, d'après un modèle d'André Charles BOULLE, H : 46 cm.