Louis DUPUY alias Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) :... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Louis DUPUY alias Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) : « Village au bord de l'eau », huile sur bois signée « L. Dupuy » en bas à gauche, 22 x 16 cm, non encadré. Expert : Marc OTTAVI.