Ecole Française du XIXème siècle : « La balade... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème siècle : « La balade champêtre » et « la promenade en barque », paire d'huiles sur panneaux, petits accidents et manques, 15,5 x 22 cm.