Jean-Marc NATTIER (suiveur de), école Française... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jean-Marc NATTIER (suiveur de), école Française du XVIII° siècle : « Portrait d'une élégante en Diane Chasseresse », huile sur toile, petits accidents, restaurations et rentoilage, 119 x 93 cm.