Ecole Française du XIXème siècle : « Personnages... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème siècle : « Personnages mythologiques dans un paysage », huile sur toile portant une signature de Ferdinand Chaigneau, restaurations et rentoilage, 46 x 55 cm.