Villeda ?; École Française du XIX° siècle : « La... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Villeda ?; École Française du XIX° siècle : « La toilette », huile sur toile signée en bas à gauche et datée 79, accidents et restaurations, 53,5 x 43 cm.