Ecole italienne du XVIII° siècle : « Le repos... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIII° siècle : « Le repos des guerriers à la cascade », huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et ajouré à décor de coquilles et acanthes, petits manques au cadre, restaurations à la toile, 29 x 38 cm.