Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle : « Paysage animé », gouache sur papier, porte un cartouche J.P LOUTHERBOURG, mouillures et taches, 19 x 29 cm.