Ecole du Nord du XIX° siècle : « Nature morte... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord du XIX° siècle : « Nature morte aux fleurs sur entablement », aquarelle sur vélin, porte une signature VAN SPAENDONCK en bas à droite, manques, 46 x 32 cm.