GIRAUD, Ecole Française de la deuxième moitié... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GIRAUD, Ecole Française de la deuxième moitié du XIXème siècle : « Personnages dans des ruines », aquarelle sur carton signée en bas au centre, 15 x 23cm.