Petite cuillère en bois teinté, à cuilleron étroit... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Petite cuillère en bois teinté, à cuilleron étroit et prise à décor incisé de cercles étoilés. Porte une étiquette "Aspe" sur l'envers. Pyrénées occidentale.
(petits accidents et restauration sur le coté du cuilleron et au dos)
Long. : 15,6 cm - Larg. : 5,2 cm