BELLENGER Pierre et Jacques. Quinquina Bourin.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BELLENGER Pierre et Jacques. Quinquina Bourin. Affiche lithographique, manque un panneau. Ets de La Vasselais Imprimeurs Editeurs Paris. Entoilée, bon état : couleurs vives et fraîches. 123 x 97 cm