CHAVEPEYER A. Laterre. Apéritif au Quinquina. Vin de liqueur. 1946. Affiche lithographique. Litho Delacre - Charleroi. Eclair - Publicité Charleroi. Non entoilée, assez bon état : papier insolé, traces d'humidité, quelques rousseurs, petites déchirures en bordure. 59,5 x 40 cm