SAVIGNAC Raymond. Armagnac Ryst. Condom gers. 1943. Affiche lithographique. Consortium Général de Publicité Paris. Non entoilée, assez bon état : déchirures en bordure, manque angle bas à gauche, rousseurs. 160 x 120 cm