LEFEVRE-UTILE NANTES. Spécialités LU en paquets cubiques. Circa 1910. Panonceau cartonné à suspendre. Impression en chromolithographie sur papier contrecollé sur carton gauffré. Sans mention d'imprimeur. Très bon état : très petites déchirures du papier e