Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

LONGINES : MONTRE d'homme « Master Collection » en acier sertie de diamants, cadran noir, chiffres bâtons sertis de diamants, cadrans secondaires date et jour, mouvement squelette automatique, bracelet cuir, boucle déployante. N° L2503O – 35215254. Dans son coffret en bois vernis d’origine. Diam. 35 mm. Expert : Monsieur Arnaud PERRONET – PARIS