Lot n° 42

Composizioni di minerali,

Résultat :
Estimation :

quarzo lapidato con base tornita e laccata, coppia di celestine con base intagliata dorata, barite azzurra e pirite con base intagliata e dorata, calcite cubica con base tornita e laccata da cm 10 a cm 37,5