Grand médaillon en tôle de fer repoussé et ciselé. Cartouche agrémenté de deux palmes, deux branches de laurier et d'une ligature de piastres, surmonté d'une tête féminine en haut-relief. XVIIIe siècle - Époque Régence H : 87,7 - L : 85,6 cm Large medallion cut and embossed sheet iron. XVIIIth century, French Regency Period