Broche plaque en or 750 millièmes à décor géométrique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en or 750 millièmes à décor géométrique légèrement ajouré, appliquée d'un motif en platine 850 millièmes orné de 2 diamants taille ancienne en serti clos épaulés de diamants plus petits. Travail français vers 1930.
Poids brut: 9.10 g. Dim: 4.2 x 1.7 cm.