Broche 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant 2 feuilles accolées habillées de diamants brillantés, les pourtours rehaussés d'émail vert sur fond guilloché. Vers 1960/70. (petits manques à l'émail)
Poids brut: 13.70 g. Dim: 5.5 x 3 cm.