/
Lot N° 34 -
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes et index appliqués, tranche de boîte finement ciselée à décor de frise florale et feuillagée. Lunettes et attaches à décor géométrique rehaussées de diamant Poids brut: 32.20 g.