/
Lot N° 32 -
Georges BRAQUE (1882-1963) "HEBE" Clip de revers ajouré 2 ors 750 millièmes, l'or gris travaillé, décoré de 3 poissons, l’œil ponctué d'un diamant brillanté. Signé Bijoux de G.Braque, numéroté 4/8. Ce bijou est issu de la gouache ''Hébé''pa Poids brut: 23.80 g. ...