/
Lot N° 21 -
Petite broche plaque en or 750 et platine 850 millièmes, légèrement bombée, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé, dans un décor géométrique ajouré rehaussé de roses couronnées. Travail français vers 1930. Poids brut: 8.10 g. Dim:...