/
Lot N° 13 -
Paire de boucles d'oreilles dormeuses stylisant une fleur, ornées d'une perle bouton probablement fine entourée de diamants taille ancienne. L'attache ponctuée d'une rose diamantée. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut: 6.40 g. Haut:...