/
Lot N° 6 -
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, de forme rectangulaire légèrement galbée, appliquée d'une branche fleurie rehaussée de rubis, saphir, émeraude, roses diamantées et d'une pierre blanche, sur fond repercé de rinceaux. Travail en partie de Poids brut: 6.10 g. TDD:...