Lionel PERAUX ( 1971 - ?)
Couple à Nâples
Lavis... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lionel PERAUX ( 1971 - ?)
Couple à Nâples
Lavis et rehauts de gouache blanche sur carton souple
Signé en bas à gauche
64.5 x 50 cm
En feuille
Accidents aux bords