PENDULE borne en marbre noir à décor de cassolette,... Lot 26 A
Résultat :
Estimation :
PENDULE borne en marbre noir à décor de cassolette, poignées et pieds griffes en bronze doré, cadran émaillé heures chiffres arabes, époque fin XIXème. H 46 cm (avec son balancier et sa clef)