LALIQUE France, modèle THAIS, flacon de parfum... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France, modèle THAIS, flacon de parfum en cristal, panse à décor de godrons saillants, col à carnette, avec son bouchon assorti. Signé. création des années 80, H. 8 cm.