SUSSE FRERES, Encrier en laiton en forme de bouilloire... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SUSSE FRERES, Encrier en laiton en forme de bouilloire à godet en verre, solidaire de sa coupelle gainée de cuir à décor japonisant, époque XIXème, H. 8 cm.