Lot n° 31

Bruno MOURON (né en 1954)

Résultat :
Estimation :

Bruno MOURON (né en 1954), Rudolf Noureev, Opéra de Paris, à l'occasion de la représentation de Don Quichote, 12 mars, 1981. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 2/15. Image: 33,3 x 47 cm ; Sur feuille 40,3 x 50 cm.