François DARMIGNY (né en 1962), "Façade de Serge Gainsbourg rue de Verneuil Paris 7ème, 2019". Photographie. Tirage couleur sur papier métal hahnemühle. Signé et numéroté 1/7. 60X80 cm
On joint un certificat d'authenticité.