Agnès VARDA (1928-2019)
Patates-coeurs 2, 2002
Photographie. Tirage couleur numérique, signé, titré, daté et numéroté 1/10 à l’encre au dos, étiquette de la galerie Martine Aboucaya au dos du cadre. Encadré.
Image : 29,5 x 39,5 cm ; cadre : 47 x 57 cm
Provenance : Galerie Martine Aboucaya, Paris ; Provenance ; Collection Léo Scheer