Lot n° 313

Estimation :

Edouard LEVÉ (1965-2007) Habitants de mobile home de Delhi (série Amérique), 2004 Photographies. Deux tirages couleur 2006, signés, titrés et numérotés 1/5, au dos. Encadrés. 178 x 58 cm Bibliographie : Amérique, Edouard Levé, éditions Janvier Léo Scheer, Paris, 2006. Provenance : Collection Léo Scheer