Edouard LEVÉ (1965-2007)
Habitants de mobile home de Delhi (série Amérique), 2004
Photographies. Deux tirages couleur 2006, signés, titrés et numérotés 1/5, au dos. Encadrés.
178 x 58 cm
Bibliographie : Amérique, Edouard Levé, éditions Janvier Léo Scheer, Paris, 2006.
Provenance : Collection Léo Scheer