Charles FREGER (né en 1975)
Sumo, série Rikishi,... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Charles FREGER (né en 1975)
Sumo, série Rikishi, 2002-2003
Photographie. Tirage couleur mai 2004, contrecollé sur aluminium, étiquette de l’auteur signée, titrée, datée et numérotée 2/5 au dos du cadre. Encadré.
Image : 65 x 50 cm ; cadre : 82 x 67,5 cm
Provenance : Collection Léo Scheer