Catherine HÉLIE (XXe siècle)
Pierre Guyotat, août 2000
Photographie. Tirage argentique, signé et daté sous l’image. Encadré.
Image : 39 x 29 cm ; cadre : 54,5 x 44,5 cm
Provenance : Collection Léo Scheer