Éric RONDEPIERRE (né en 1950)
Agenda 2002, 2003, 2004, 2005 et 2006
Photographies. Cinq tirages couleur, montés sous Diasec sur aluminium, dont trois avec étiquette de la galerie Léo Scheer, numérotée 1/10 au dos.
54 x 64,5 cm et 65,5 x 56,5 cm
Bibliographie : Éric Rondepierre, Carnets, éditions Léo Scheer, Paris, 2005.
Provenance : Collection Léo Scheer